


Шнур питания для окрасочного аппарата 795 — это электрический кабель с вилкой, предназначенный для подключения окрасочного оборудования модели 795 к электрической сети. Деталь обеспечивает передачу электроэнергии от источника питания к электродвигателю аппарата повышенной мощности.
Шнур состоит из гибкого многожильного кабеля увеличенного сечения с усиленной изоляцией, рассчитанной на работу с оборудованием высокой мощности. На одном конце кабеля установлена неразборная вилка стандартного типа для подключения к электросети, на другом конце предусмотрены контактные выводы для подключения к клеммам окрасочного аппарата. Конструкция кабеля обеспечивает устойчивость к механическим нагрузкам, вибрациям и интенсивной эксплуатации на строительной площадке.
Шнур питания применяется при замене поврежденного или изношенного кабеля окрасочных аппаратов модели 795. Замена выполняется при появлении видимых повреждений изоляции, обрыве жил, неисправности вилки или при необходимости увеличения длины штатного шнура для выполнения работ на удалении от источника питания.
Технические характеристики:
Работаем ЕЖЕДНЕВНО!!!
Прием заказов и техническая поддержка - с 8:00 до 23:00.
Выдача оборудования в пунктах самовывоза - с 9:00 до 18:00.
Самовывоз:
• Уручье (ул. Стариновская, 17, под. 1, цокольный этаж, пом. 4Н)
• Курасовщина (ул. Серова, 18А, ГСПК "Верасень", гараж 27-28);
Почему стоит выбрать нас:
Звоните нам:
+375 33 669 47 00
+375 44 541 15 36